Птичка на хвосте принесла, что у вас День рождения сегодня! От чистого сердца с праздником, Ольга!!! Творческих успехов, гармонии во всем и личного счастья... Сияйте, цветите сегодня и всегда! :)
Новый облик на картине,
Он манит, как в сказке,
В мире все тебе отдам,
Я за эти глазки!😍😍😍
Вот, скажи, хозяйка глаз,
Как тебе не стыдно?
Ведь сквозь столь глубокий взгляд,
Душу твою видно! 🫣🥹❤️
В этом омуте тону,
Но не задыхаюсь,
Я в глазах твоих родных,
Как перерождаюсь! 🥰
Бровку нежно подняла,
Ох и чаровница,
Сердце быстро у меня,
Начинает биться...🫣😍
Вечное "может" и "может не нужно",
Естественный ход замедляют порой,
Что нам для счастья бывает так нужно?
Новый миг вместе и только с тобой.
Очень отрадно мечтать о великом,
Йод красноречия в радость испить.
Любовь окрыляет и в ветреном танце,
Юлою сумеет тебя закружить.
Будем с тобой дирижировать ноты,
Волшебный оркестр в душе не затих.
И, как сумел, пусть немного корявый, я написал этот ломаный стих... 🤪🤭😘
Ушёл бы в пограничный мир,
И там остался бы навеки,
Хоть там бы был я твой кумир,
А не во сне, закрывши веки.
Не видел наяву бы бред,
Где ты в моих руках сияешь,
Где мы готовили обед,
И ты любимым называешь.
Как ты с улыбкой по утру,
Меня тихонечко целуешь,
Мне жизнь такая по нутру,
И ты меня всегда волнуешь.
Где в тишине прижав к груди,
Я ощущаю твою душу,
И всё плохое позади,
Лишь счастье вылилось наружу.
Где, как во сне, всегда с тобой,
Где ты моя на самом деле,
Где говоришь, что я весь твой,
И любишь...но на самом деле.
🥰❤️😘
Твой тессеракт, что кажется без формы,
Он не меняясь изменяет свою суть,
Выходит часто он за грани нормы,
Но ты его хозяйка, это не забудь!
Там всё бурлит и всё как будто живо,
Там не умрёт, всё то, что не забыть,
А ты живёшь, красиво и игриво,
Как будто всё, вот так должно и быть.
И за вуалью призрачного света,
Нет, ты не тень, ты яркая звезда!
Ты знаешь путь свой, яркая камета,
Никто тебя не остановит никогда!😤❤️
Я в Ад спустился, там Аид,
Офигевлённый весь стоит,
Тебе чаво, собака, надо,
Мне эта пакость говорит...
А я ему: свали уж в Стикс,
Ну, в общем, с глаз моих съеб...уйди!
Хотя, нет...стой-ка, подойди,
Скажи, где Музу мне найти?
Тот почесал себе затылок,
Чего-то выпил пять бутылок,
И говорит: прости браток!
Найти Богиню, я не смог! 😭
Попёр я доставать Петра,
Всё доставая изнутра,
Его я целый век молил,
Чтоб он меня, гад, пропустил!
Но он упёрся, как рогами,
Мол, не пущу, ищите Сами.
И хоть и Рай ей отчий дом,
Сейчас не прибывает в нём!
Излазил весь я Ашраам,
Надеялся, что всё ж ты там,
Но один маленький монах
Сказал: иди от сюда нах...
Мол, мы Богиню эту знаем,
Чтим и колени преклоняем,
Но та у них не появлялась,
Их это тоже грызёт малость.😭
Я к Байкануру устремился,
В пути раз восемь чуть не спился,
Пролез по соплам я в ракету,
И сделал вид...меня тут нету.😶🌫️
Ну, полетели к звёздам мы,
Исследовал там все миры!
Заглядывал в Гаргантюа,
Кричал и звал...но пустота...😭
Догнать пытался даже свет,
Чтобы он мельком дал ответ,
Но межпространственный разрыв
В башке моей устроил взрыв. 😭
На Солнце я искал, во тьме,
Не находил тебя нигде! 😭
Я вечности везде скитался,
И не нашёл...но всё ж, дождался! 🥹🥹🥹😍🥰😘❤️☺️
Нет, это была не просто скука,
А ад кромешный, просто мука,
И в глазах сквозь плачь мечты,
Чтоб скорей вернулась ты!
Я тебя везде искал,
Ты в душе моей навечно,
Больше не бросай меня,
Это ж так бесчеловечно!
Прикоснись ко мне, прошу,
И верни мою надежду,
Больше я не отпущу,
И люблю сильней, чем прежде!
Ведь любовь, смотри, жива,
Вся она твоя по праву,
Ты мне очень дорога,
Без тебя мне жизнь - отрава!
Обними меня, прошу,
И укрой любовным пледом,
Чтобы грелся я под ним,
Вечность! И зимой, и летом!🥹🥰😘
И в космонавта влюбиться можно,
Тебе он покажет Млечный Путь,
Но в невесомости так осторожно
Придётся за локоть его потянуть.
Вместо букета — кусок метеорита,
Вместо вина — из пакета кисель.
Дверь в его станцию плотно закрыта,
Не разгуляешься там, уж поверь.
Захочешь обнять — улетишь к приборам,
Захочешь шепнуть — лишь шипенье в ушах.
Слишком уж трудно с таким ухажёром,
Если он вечно парит в небесах.
Так что подумай, Ольга, серьёзно,
Нужен ли муж, что живёт на Луне?
Там, в вышине, слишком холодно, звёздно,
Счастье найдётся на твёрдой земле.
Ну какой, Сашуля космос
Нас ведь ждет- Италия
Космос будет, Тебе там..
В Коллизее каменом.
На Визувий вознесёшься
Там оливок много
Космос-Это ерунда!
Нас ведь, ждёт - Дорога!
Подарю тебе ракету,
К звёздам вместе полетим,
Что сегодня на Венере,
Мы с тобою поглядим.
Сотворю тебе покушать,
Я ж готовлю аки Бог,
Песни буду твои слушать,
Как без них я раньше мог?
Расскажу тебе смешняшку,
И чуть-чуть пощекочу,
Я люблю тебя, милашку,
Быть с тобой всегда хочу!
И врачом я быть умею,
Счастьем вылечу тебя,
Мы с тобой помолодеем,
Нежно, искренне любя.
Я ещё торговец классный!
Всё продам за поцелуй,
И ещё любовник страстный,
Не боишься коль, рискуй! 😉🤭😘
Сначала прочитаешь серьёзный стих, а потом, оборжёшься от вашей переписки. Это так здорово! Настроение поднимаете в миг.
Благодарю вас - "Мастер и Маргарита".
Я круг Сансары переподчиняю,
Тебя, как скрипку, в руки я беру,
Смычком по струнам я вожу, играю,
Лаская им мелодию твою!
Дыша тобой, вдохну всю без остатка,
Оставив суть и часть тебя внутри.
Ты - частота, что манит меня сладко,
В пределах вечности везде твои пути.
Нет страха - схлопнулся давно он,
Внутри меня биение звезды.
Я наблюдением, погоней давно скован,
Внутри моей Вселенной только ты!
Мои часы, мгновения, минуты,
Ты пробудила, вечность перебрав,
И разорвала бренные путы,
Спасением моим по жизни став!
🥰😘🌷🌷🌷
Ты, Маргарита, не боись,
Спокойной ляг, перекрестись!
Погладь немного животик,
Чтоб зубками кусьнул мой ротик! 🤭
Победу, я отдам тебе,
Вдруг ты будешь не в себе.
А так, прими мою победу,
А я кусать тебя подъеду! 😉🤭😂😘
Марвел...енто хто такия?
Чи безбожники какия?😱
Мы таких да божьей палкой,
Прямо да по их давалкам!😤
Гад зялёный истерить,
Банка ржавая летить,
Полудурок с молотком,
Вечно ссориться с отцом!
Там в тряко один дурах,
Бельявых веревок враг,
Сумашедший там с тазом,
Хоть намордник то принем...
Я канешна многа видел,
Но тот хор меня обидел,
Не поймёшь, то гомосеки,
Чи какие-то абреки? 🙄
Я обычный божий тварь,
Только лишь рискни, ударь! 🤨
Я ж как крепкий каменюка,
Ногу шоб сломал, подлюка! 😤😝🤣🤣🤣🤣
Что Вы, что Вы, право слово,
Я как Божий одуван!🌼
Лишь могу застрять я в глотке,
И тогда трындец всем вам!☠️
Я, как миленькая пчёлка,
Тихо, мирненько жужжу,🐝
Но алергиков нахалов,
Я мгновенно нахожу!👻
Как прекраснейшая птичка,
На ветрах лечу вперёд,🐦
Но, вдруг если кто-то тронет,
Я найду ваш самолёт! ✈️
Я, как маленькая змейка,
В травке целый день сижу, 🐍
Но, коль повернётесь попой,
Вас мгновенно укушу! 😤💀
В общем, я весь безобидный,
Что могу ещё сказать,😇
Правда, ствол есть неликвидный,
И где патроны знаю взять.🤔
😂😂😂😂
Маршрут ракеты там уж вбит,
Он пробивается сквозь быт,
Сжигая соплом все проблемы,
Она стремиться сквозь диллемы,
Сквозь образ Млечного Пути,
Позволит Вам меня найти,
И Вам уже не отвертеться,
Ко мне доставит она в сердце!🤗🥰😘
Да, бываешь ты опасна.
Никому ты неподвластна.
Взор твой светлый, чистый, ясный
Доведёт врагов до спазмов.
Ты, как самурай из Эдо,
Дашь понять клинком всё это,
Острый ум, горящий взгляд
Всех назойливых сразят! 😤
Подключай свою логичность,
Ведь открытая публичность,
Не меняет твою личность.
Ты Богини эталон,
От меня тебе поклон!
🙇♂️🤗🥰😘
Не знаю, дымка иль не дымка,
Но Вы же всё ж моя любимка. 🥰
Сигнал Ваш вечно принимаю,
Ношу в себе, не вынимаю! 😤
Я душу Вашу обожаю,
Её всегда любить желаю,
Но тело Ваше запоздало,
Оно там совесть потеряло? 🧐🤭
Во всех пространствах я плутал,
Везде всё время Вас искал,
А Вы всё время убегали
И сквозь континуум скакали! 😭
И в зеркалах я вижу Вас,
А не расширенный свой таз.
Вы видитесь мне просто всюду!
Решил! Без Вас я жить не буду! 😤
Я Вас люблю, по Вам скучаю,
Ведь Вас я дюже обожаю!
И знайте, тема не закрыта,
Моя Богиня - Маргарита!
🤨🥰🥰🥰
Ну, как же Вы не опоздали?
Прождал пол дня я Вас в стихах.
И Ваши эти форс-мажоры,
В меня вселяют только страх!😱
И чую я, портрета мало,
Я высылаю монумент!
Тут Рукавишников в поту весь,
Мой образ внёс на постамент! 😤
Зачем читали мои письма?
Могли бы просто позвонить,
Ведь за окном век двадцать первый,
И, как теперь Вас не винить?
Вот, не был я бы к Вам привязан,
Вот, не был я бы в Вас влюблён,
В одно мгновенье, в общем, сразу,
Возможно, был бы оскорблён! 😤
Но, я влюбился в Вас безбожно,
И в этой тайне весь секрет,
Прошу, Вы будте осторожней,
Дороже Вас мне в мире нет! 🥹🤗🥰😘😘😘
Ну что ж. Я загляну опять,
Коль приглашаете сыграть.
А Саша. Саша то каков!
Как он трудолюбив! Нет слов!
Раз заглянул и все стихи
Мои отметил от руки.
Конечно, не три тыщи, нет.
И даже не полтыщи.
Но всё равно и 75
За раз не просто пролистать...
И подписался. Тоже.
Что мне всего дороже.
Теперь вас двое: Вы и он.
И я средь вас.
Всем шлю поклон.
Любить тебя - как жить, дышать и думать.
Любить тебя - душевный мой порыв.
Такой любви нарочно не придумать,
Она в пространстве создаёт разрыв!
Что я умею? Просто жить тобою.
Люблю тебя и "за", и "вопреки".
Потоки наши, этого не скрою,
Слились в одно теченье две реки.
Свобода, право, волеизъявленье -
Твои по праву, и не мне их отбирать.
К душе твоей моё прикосновенье,
И уж не мне там что-нибудь менять.
А ты молчи, когда необходимо,
Не надо говорить ненужных слов,
И в тишине всё не проходит мимо,
Без слов я тоже чувствую любовь. 🥰😘
Вы мне утро подарили,
День улыбкой озарили,
Что стекает в мою душу
С Ваших радостных страниц.
В них тепло и радость света,
Что дыханием согреты.
Приношу Вам благодарность
От себя и прочих лиц...
Что посетят Вашу страничку после меня.
Шесть сердечек за комменты!
Не видала прежде.
Тут у вас эксперименты
Кто кого поддержит?
Не стихи, а красота.
Не поймешь, где лучше.
Весело и там, и там.
Здесь глядишь, научат
Строк веселых хоровод
Создавать. Смешить народ.
Ну, а сам стишок хорош.
Как мимо него пройдёшь?
Ничего себе комментик
с кружкой чая под окном!
Да Вы, автор, энергетикой
Заполнили мой дом,
Ворвались им в мое сердце,
Аж забыла про стихи,
Философски что безмерно,
Но легки и глубоки.
Благодарю, Ольга. Я ведь узнала о Вас, увидев Ваши сердечки на своей странице и Вашу подписку на неё. Заходите почаще, может что ещё понравится из непрочитанного.
Как безбрежно Вы прекрасны,😍
И какой же дивный слог!
В нём пылает огонь страстный,
Мастера, Вы сбили с ног!💥
Я читаю это сердцем,💗
Забывая, как дышать,😳
Ведь величественней Музы,
Во вселенной не сыскать!😤
Утопая в каждой букве,
И вдыхая каждый знак,
Я живу в Вашем искусстве,
Значит, жив не просто так!🥹🥳
Я колени преклоняю,
Перед Вашим мастерством,
Поэтесс сильней не знаю,
Стали Вы моим столпом!🧎
Вы воистину Богиня!🪽
Маргарита, Вы - мой мир!🌌
Вы - для Мастера орбита!💫
Вы - для Мастера кумир!😍🥰😘
Что за дивную картину,
Подобрали Вы к стиху,
Я влюбился в неё сильно,
Оторваться не могу! 😍
Что за Ангельский то облик,
Сразу видно Бог писал!
Сердце сжалось аж до колик,
В душу образ сей запал! ❤️
И теперь перед глазами,
Вижу это я портрет,
Будто кто-то облаками,
Улыбается в ответ.🫣😍
Вы, пожалуйста, пришлите,
Мне творенье это в дар,
Хоть немножко усмирите,
В сердце вспыхнувший пожар! 🥰
И творцам за всё - спасибо!
Тем, кто породил на свет,
Это истинное диво,
Лучше в мире просто нет!😍🥰❤️
Да, вопрос у меня есть,
Кажется мне, что я знаю,
Но услышать от тебя
Всё же искренне желаю. 🫣
Ты вопрос тот и сама
Непременно точно знаешь,
И внутри же на него
Ведь, наверно, отвечаешь?
Но спрошу я тишиной,
А ты мне ответь беззвучно.
Как всегда у нас с тобой,
Чтобы не было всё скучно.😉
Прикоснись ко мне душой
И ответь своим сердечком
На вопрос насущный мой
Чувствами, а не словечком. 🥰😘
Просто идиллия,
Выросли для мамы лилии.
Старший их вчера принëс,
Спрятал, но задал вопрос!
Мам, а любишь ли цветы?
В праздник, что тебе несли.
Чтобы на было войны
Для тебя они росли! 💐
Раз лениться ты решила,
Значит тожа поможУ,
Как и шо в порядке было,
Несомненно покажу!😤
С полки смахиваю утварь,
С нею же, конечно, пыль.
Слышу я с дивана: "Ууу, тварь!
Ты ж посуду всю побил!". 😱
Вот окно полез помыть я,
Но боюся высоты! 😵
Таз с водою для прикрытья,😶🌫️
А помой уж лучше ты...
Рыбу тожа я почистил! 😤
Правда, было то филе...😅
Полотенцами стол вытер,
В стирку отнесу тебе!😘
А диван, конечно, легкий,
Но болит моя спина,
Я и так, вон сколько сделал,
С ним давай уж ты сама! 😩
Да и в мойке там посуда,
В кучку её я сложу.
Можешь смело дуть отсюда.
Плед с чайком посторожу. 😉😘
Раз делами я весь занят,
Детям в школе задають,
И с домашнею работой
Тебя снова они ждуть.🧐
Ой, сегодня уморился,
Пойду лягу тихо спать,
Хочу отдых шоб приснился,
Ну, а вы там не орать! 😤🤣🤣🤣😘😘😘
За что такая благодарность?!
За то, что ты на свете есть?
За то, что эту всю прекрасность
Глаза мои смогли узреть?
Иль за внимание к Богине,
Что ей внимаю и дышу,
За то, что я молюсь стихами,
И ей их в дар преподношу?
Ромео для своей Джульетты
В дар смерть лишь мог преподносить!
А ты, расскрою я секреты,
Меня в дар просишь - только жить!
За то, что ввИНЬчиваешь мысли
И убираешь мой изъЯН?
Или, что как от СовИНЬона,
Тобой всегда как будто пьЯН?
Я - Мастер милой Маргариты,
Ведь такова моя судьба! Твой код в душе, надеждой сшитый,
Я разгадал совсем едва.
За всё, что ты благодарила,
Тебя в ответ благодарю,
Ну, а во мне живёт лишь сила,
Что называется - "Люблю!".
Пусть прилетает мне порой,
Но что Сенсей мне остаётся?
Ведь моё сердце там, с тобой,
Ждёт, что мне кто-то улыбнётся!
И ты мне даришь свой уют,
Свои заботу и терпенье.
Твои слова мне сил дают,
Убьют и в прах сотрут сомненья!
Я понял, ты благодаришь,
За то, что есть ты! Без сомненья!
За то, что мне благоволишь,
За нежность, ласку и терпенье!
😤☺️🥰😘❤️
Твой стих хорош, это бесспорно
Быть откровенным не зазорно.
Но Мастер!!! Он в тебя влюбился.
Шедевром новым разродился.
Ты, вдохновения источник.
Ты, его муза - это точно!
Ольга замечательные стихи,
превосходные комментики!
Так и живут поэты,
Он ей в окно синию рокету,
Она на правый глаз звезду,
Зачем (уважительно) тебе🌹 Тебет,
Когда на родине такой поэт!
💃🕺
Моя Маргарита, Вы и есть моя вселенная! Но Ваша вселенная на столько безгранична и необъятна, что, как минимум, необходим целый флот, чтобы её всю узреть! 🥰❤️😘
Ну, Вы так больше не пугайте,
Заранее хоть сообщайте!
А то от страха перед тем,
Не хватит памперсов совсем! 😱🤭😘
И представляете убытки,
Когда позывы очень жидки?!
Сердешных капель не хватает,
Мой рот их с пузырьком глотает!😓
И как дрожащими руками,
Мне с чаем кипяточек пить?
Ведь я могу, лишь между нами,
Его куда-нибудь разлить! 😱😭
Но, я уже почти спокоен,
Курю тихонько карандаш,
И слёз уж нет, почти не вою,
И ноги не дрожат сейчас!😤🤭❤️😘