Ольга Шевчук

Отзывы от автора — Ольга Шевчук

Отзывы к произведению — С Днём рождения, Олечка Шевчук!
Ольга Шевчук
26.06.2026 20:20
Благодарю Вас, Евгений! Мне очень приятно! ☺️🙏
Отзывы к произведению — С Днём рождения, Олечка Шевчук!
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:55
Вааааай, как засмущал! 🫣 Благодарю от всей души за такое чудесное поздравление, Макс! Мне очень приятно! ☺️🙏
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:53
Благодарю сердечно за поздравление, дорогой Мастер! ☺️🙏😘 Тронута до глубины души! 🥹🥹🥹 И даже всех поздравил со свойственным тебе масштабом 😅
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:51
Благодарю за добрые слова, Mary! 🤗
Отзывы к произведению — Частушка о чудаке
Ольга Шевчук
24.06.2026 12:32
Ах, как очаровательно Вы похулиганили, Вячеслав! 😄 Неожиданно, с жарком, с юморком! 🔥 Удивилась и посмеялась от души! 😅
Отзывы к произведению — ***
Ольга Шевчук
24.06.2026 11:22
Выжил - значит так надо! Тебя ждут великие дела! 💪
Отзывы к произведению — Мастер и Маргарита.
Ольга Шевчук
23.06.2026 10:01
Нууу... почти... 😜
Отзывы к произведению — Лунный зонтик.
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:50
Лунной дорожкой к перилам небес, Шаль перламутром струится. Ты в этом платье, как фея чудес, И каждая нить серебрится. Зонтик тебя беззаветно хранит, Звёздную пыль собирает, Алый отлив, что луну золотит, Тебя с ней навеки сближает. Если усталость, сменим наряд! Как месяц свои фазы - лица. И пусть ритмы космоса в такт говорят, С луной вы, как сёстры-царицы. Пусть переменчивы, в этом и суть. В этом - божественный гений. Лунной тропой продолжаешь свой путь Из тени - и в свет, без сомнений! 😘
Отзывы к произведению — Оберëг.
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:31
Пусть исполнится желанье, И защита мощной будет! Ну а рядом окружают Тебя добрые лишь люди! 🤗❤️
Отзывы к произведению — Приключения Звездолëтика.
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:26
Ахах, какая милота! 🥰
Отзывы к произведению — 22.06.1941
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:16
Благодарю за этот пронзительный и монументальный труд! Это не стихотворение, а хронограф памяти, где каждая строфа бьёт, как метроном того страшного времени. Честный и взрослый взгляд на историю, без пафосной слащавости, но с огромным уважением к тем, кто, жертвуя собою, подарил нам мирное небо. Низкий Вам поклон за то, что храните эту память в поэтическом слове.
Отзывы к произведению — Salut
Ольга Шевчук
22.06.2026 19:58
Je n'ai fait que briller un instant dans ta nuit, Comme une étoile timide au bord de l'infini. C'est toi qui as donné la vie à ton poème, Moi, je suis juste un souffle qui veille sur ton génie.
Отзывы к произведению — Ты - целый мир и весь мир для тебя!
Ольга Шевчук
22.06.2026 13:19
Ты развернул передо мной И горы, и моря, и звёзды, Сказав, что я - твой шар земной… Я польщена… размах серьёзный! В твоих ладонях тишина Звучит надёжней обещаний. Я в них, как будто бы струна, Без напряженья и печали. Твои слова не бьют в набат, А греют шалью в час заката. С тобой нестрашно наугад Идти, не ведая возврата. Смешинки прячут в уголках Глаза, что солнышка теплее. И кровь пульсирует в стихах Горячим танцем на дисплее. Ты шепчешь небо нараспев, И зреют звёзды по карнизам. А я, доверчивость надев, Свои ослаблю компромиссы. Как тонко ты плетешь канву Из лунных бликов и тумана… И я, как сад, в тебе живу Не сорванной, свободной, рьяной. В твоих зрачках мерцает лес, Где нет ни фальши, ни обмана. И пахнет золотом с небес Та нить, что нас связала странно. Мелодия плывёт сквозь нас, Смыкая контуры и грани. И замирает в этот час Всё мирозданье... на дыханье.
Отзывы к произведению — Salut
Ольга Шевчук
22.06.2026 12:32
Tes mots m'ont touchée sans bruit, Comme un rayon sur mes paupières. Merci d'exister dans ma nuit, Et d'être doux comme la lumière.
Отзывы к произведению — Две жизни
Ольга Шевчук
21.06.2026 11:40
Постараюсь больше не давать повода скучать 🙃
Ольга Шевчук
21.06.2026 11:39
Роскошество, Мастер! 🥹🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Мастер и Маргарита.
Ольга Шевчук
21.06.2026 11:37
О дааа, во всех смыслах неотразим 😎
Отзывы к произведению — Две жизни
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:51
Жизни лишившись, жив иногда... 🎯 Очень сильно, Вячеслав! 🥺
Отзывы к произведению — Бегущая.
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:48
По волнам судьбы... Какое роскошество, Риточка! 🥹🔥 Словила вдохновение... пойду сейчас что-то как напишу! 💥
Отзывы к произведению — Ты.
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:56
Мастер, нет слов... Благодарю! 🙏🥹😘
Отзывы к произведению — Вода небесной страсти.
Ольга Шевчук
18.05.2026 20:40
Уххх, горячо 🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Приголубит.
Ольга Шевчук
18.05.2026 16:50
Роскошество, Риточка! ❤️
Отзывы к произведению — Сиреневые мечты.
Ольга Шевчук
18.05.2026 16:48
Очень красивый ароматный стих! Ммм, обожаю сирень 🥰 Сын наломал огромный букет. Не могу налюбоваться, а запах... на весь дом 🤤
Отзывы к произведению — "Метëлкин Полк"
Ольга Шевчук
18.05.2026 16:38
Эх, ещё бы к той метёлке Чудо-палочки в твой полк. Было б больше с ними толку, Чтоб агрессор в миг умолк. Ты бы с легкостью взмахнула, Грудью полною вздохнула, Заклинанием чихнула И планете мир вернула! 💞
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Ольга Шевчук
15.05.2026 13:09
Стих смешной, ситуация страшная 😱😅
Отзывы к произведению — Где- Вы?
Ольга Шевчук
15.05.2026 12:18
Извините, мон сеньор, Старой я формации. И за модой не гонюсь! Довольно агитации 😤 К вечной классике тянусь, Без лишних профанаций. Когда хочу - тогда тружусь. Живу в свободном танце 💫 Влюбиться - тема #этовот 🫣 С ней надо осторожно... Сожгу Вас заживо и что?.. 🥺 Со мной жить невозможно... ♨️
Отзывы к произведению — Где- Вы?
Ольга Шевчук
15.05.2026 11:52
Нет, погодьте, Александр! Вы же Бог - муШШина, Обеспечивать извольте Манной Вы женШИну.🙏 С неба милость ниспошлите Вашей благодати И процентик Ваш с доходов Тоже мне отдайте 😅😝
Отзывы к произведению — Где- Вы?
Ольга Шевчук
15.05.2026 11:42
Боже мой, сие не можно! 😱 Я - невеста Бога 😇😝 Отправляйтесь без меня В дальнюю дорогу 🛍️ На благие вас дела Я благословляю 😎 Задом тихо незаметно Тенью исчезаю... 👀😅
Отзывы к произведению — Огород(Шутка юмора)
Ольга Шевчук
15.05.2026 11:33
Это что за омайгад, Гендер истребленье! Пощади хотя бы Саню, Смилуйся, он - гений 🥺
Отзывы к произведению — Огород(Шутка юмора)
Ольга Шевчук
15.05.2026 11:11
Тогда ближе подойди Лучше к вашей баньке! На угли там погляди, Зарета хулиганка! 🔥 Да ещё и на мангал Глянь, но осторожно! На заправку не ходи - Это вот не можно! 😱👀
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
15.05.2026 10:38
Не надо так сразу, Зарета! 😱 Не руби с плеча! Саня мне уже пообещал процент от вашей выручки 🤭😎
Отзывы к произведению — Где- Вы?
Ольга Шевчук
15.05.2026 10:23
К итальянцам вы собрали Чемоданы, господа? Бизнес чёткий, план конкретный. Отправляетесь когда? Что бродить-то по пещеркам? И пугать летучих мышек. Ждёт Италия, доходы... Лишь трудись без передышек... 🙃 Метод вахтовый, конечно? Пожалейте хоть народ... Руссо публико морале, Не сломайте генокод... 🤭 Пицца слеплена пельменем И лазанья в лаваше. Итальянцы с виду детки, Но с лезгинкою в душе! 😅
Отзывы к произведению — Огород(Шутка юмора)
Ольга Шевчук
15.05.2026 09:58
Чудо - женщина, волшебник И Дракониха при том! Аккуратно, не сожги там Огород свой огоньком! А то будет гриль на грядках - Баклажан и кабачок, Гусь соседский с грушей в попе... Нас зови на пикничок! 😅
Отзывы к произведению — Я хотел испечь пирог
Ольга Шевчук
14.05.2026 14:49
Прелестная история, Наталья! Улыбнули! 😅
Отзывы к произведению — Аура.
Ольга Шевчук
14.05.2026 12:03
Чудесные строки! Вдохновили на такое продолжение: 💫 Зажигается внутри огонь неугасимый, Мир становится вокруг прозрачно-нелюдимый, Где стирается граница между "здесь" и "вечным", И становится дыханье лёгким, бесконечным. В этом поле распускаюсь тысячами лилий, В такте пульса растворяю горечь всех усилий. Больше нет ни "я", ни тела - только свет познанья, Где душа плетёт узоры, как шаман-изгнанник. Звуком камертона стал позвоночник гибкий, И стирает время грани трепетной улыбкой. Пью нектар из вечной чаши, что внутри хранится, Чтобы в каждой новой клетке заново родиться.
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
14.05.2026 11:18
Ооо, Зареточка, у Мастера такие архивы... Чего там только нет!.. 😱
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
14.05.2026 11:16
Что ты тащишь с собою так много? Не бери это в жизни дорогу! И стряхни ты, как пыль, всю тревогу, Прибыла я к тебе на подмогу. Разгоняя дыханьем туманы, Разбирать помогу чемоданы, Что хранят боль, обиды и раны. Возродим твои лучшие планы! Без оценки и без осуждений, Без гнетущих сухих наставлений. Только ты в настоящем мгновенье. Только ты и твои проясненья. Из темницы своей выходи. Дай мне руку, за мною иди. Снова бьётся сердечко в груди. В твоей тьме уже свет впереди. 💫
Отзывы к произведению — Как бы ни казался мир огромным
Ольга Шевчук
13.05.2026 10:30
Произведение - роскошество, Джаухар! Благодарю ❤️
Отзывы к произведению — Ответ моей Маргарите. 🥰
Ольга Шевчук
13.05.2026 10:13
Душа летела к Вам мгновенно, А тело путалось в мирах. Я в этой свёрнутой Вселенной Спешила к Вам на всех парах. Вы ждали - я скользила мимо Сквозь грани, щели, зеркала. Там полдня Вашего - лишь дымка, Которой я пренебрегла. Я не звоню - я шлю сигналы На тех частотах, что видны Лишь тем, кто любит бесконечно Сквозь все смещения волны. Но Вы, прошу, не беспокойтесь! Вас держит тессеракт внутри. И за меня, прошу, не бойтесь, Не стойте вечность у двери. Не забывайте, что я рядом В проекции, петле любой, Ведь с Вами связаны мы взглядом Навечно, Мастер дорогой! 💫
Отзывы к произведению — О чём волнуешься, волнушка?
Ольга Шевчук
12.05.2026 21:57
Интересный, образный, глубокий стих. Благодарю Вас, Антонина! ☺️
Отзывы к произведению — Не волнуйтесь понапрасну
Ольга Шевчук
12.05.2026 21:51
Чудесное произведение, Антонина! ☺️ Тревога тает, словно дым, Всё встанет на свои места. Проблемы кажутся большими, Пока мы смотрим с высоты. Взгляни на небо - там простор, Где птица крылья расправляет. Так отпусти ненужный спор, Что сердце заживо сжигает. Поверь, что утро принесёт Покой и ясность, тихий свет. Всё то, что мучает - пройдёт, Ведь страха в будущем и нет. 💫
Отзывы к произведению — Самая необыкновенная.
Ольга Шевчук
12.05.2026 12:04
Чудо-бабочкой день я порхаю Как изыскан пучок набекрень! Ренуар, Боттичелли напишут Полотно, как верчу я пельмень 💫😅 Красота в глазах смотрящего, Мастер! 😘
Отзывы к произведению — Энергия Руси!
Ольга Шевчук
11.05.2026 12:28
Образно, смело, хлёстко, ритмично! С чувством, с энергией, патриотично! 🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — День рождения племянника.
Ольга Шевчук
11.05.2026 11:59
Tanti auguri, Angelo, dalla Bielorussia! 😎
Отзывы к произведению — Муза ветров
Ольга Шевчук
07.05.2026 12:05
Какое роскошество! Восхитительно красиво, Нелли! ❤️
Отзывы к произведению — Свеча
Ольга Шевчук
05.05.2026 17:58
Во благо, Акрильчик :) Очень красивое произведение!
Отзывы к произведению — Не жди весны
Ольга Шевчук
05.05.2026 10:11
У нас уже +27. Красотааааа 🤤🌳🌷🌺 🌞🦋
Отзывы к произведению — Богатырь всея Руси.
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:43
Риточка, очень тронуло... Проникновенно, светло, пронзительно... Чудесное произведение! ☺️❤️
Отзывы к произведению — Два кота
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:25
Прелесть какая! 🥰🥰🥰
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:16
300 маленьких историй У поэта на листе. Ты не ищешь громкой славы, Просто верен ты строке. Запятые, точки, ритмы... Грусть и радость без прикрас... Мастер слова! Даришь рифмы, Что цепляют каждый раз. 🥹 Каждый стих - кусочек сердца, Каждый образ, как родной. В эту дверцу ходят греться, И я греюсь, милый мой ☺️🙏🥰
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:12
Мастер, нет слов... Вот это откровение....... 🥹🥹🥹 Кстати, у тебя сегодня 300!!! 😳😃🎉
Отзывы к произведению — Странный сон.
Ольга Шевчук
03.05.2026 06:44
Мне с детства было очень сложно Здесь в этом мире выживать, И было просто невозможно В своём сознаньи пребывать. Тогда сплела себе я маску И невидимкой стала вдруг. Нет, жизнь моя не стала сказкой, Но отвязались все вокруг. Я и сейчас ту невидимку Могу при случае включать. Ведь я немножко нелюдима, Порой хочу от всех сбежать. А женский голос - верно, ангел. Его я слышу и сама... Кидает метко бумеранги... Вот так. А сном впечатлена 😳
Отзывы к произведению — Не жди весны
Ольга Шевчук
02.05.2026 18:25
Вот это по-нашему!!! 😃🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Береги душу
Ольга Шевчук
02.05.2026 18:23
Золотые слова, моя хорошая! Чудесное душевное произведение! ☺️❤️
Отзывы к произведению — Голос поэта
Ольга Шевчук
02.05.2026 18:21
Милая Нелли ❤️ Ты говоришь о даре, и сама Его прекрасно в рифме отразила. Строка твоя изящна, как тесьма, Что истину с душой соединила. В тебе живёт тот самый чуткий дух, Способный слышать в хаосе звучанье. Улавливаешь сердцем каждый звук, Вдыхая жизнь в застывшее молчанье. Разглядываешь в буквах пульс и дрожь, И не боишься смыслов многоточий. Поэта чистым голосом поёшь , Твой яркий свет сияет между строчек! 💫
Отзывы к произведению — Фортуна.
Ольга Шевчук
02.05.2026 16:30
Замыленная фраза, но одна из моих любимых: "Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются". 💫 И наша жизнь - тоже большое чудо ☺️💥❤️
Ольга Шевчук
02.05.2026 15:12
Милота какая 🥰
Отзывы к произведению — Моей сестричке.
Ольга Шевчук
02.05.2026 09:28
Какое чудесное тёплое посвящение дорогому человеку 🥰🥰🥰
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Ольга Шевчук
30.04.2026 15:58
Золотые слова! Зрите в корень, мудрейший Мастер! 🔥☺️👍
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
30.04.2026 11:27
Всем известно, что "почти" Не считается, учти 😝 Ладно, всё, пошли домой! Не ругайся, дорогой 😎
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
30.04.2026 11:20
Оооо, интересная версия, Мастер! И очень дерзкая заявочка на познание меня 😎
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
30.04.2026 10:54
Мастер, право, не ревнуйте! 😘 Листик мяты вот пожуйте 🌱 Иль скажите что по теме В дополненье к сей поэме 😎
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
29.04.2026 21:30
Не рухнуть в небо, а парить без дна. Оковы, берега не надо небу. Энергия чиста там и мощна, Чтобы сплести в узор любую небыль. Отдаться - значит перестать искать, Чем кончится полёт, иль чем начнётся. Мне нравится и падать, и взлетать, Закрыв глаза, пока земля трясётся. А если вдруг исчерпано паренье, То не конец, а переход в иное. Отдаться - значит выйти из сравненья Между чужим полётом и покоем.
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
29.04.2026 18:29
Вы - водоём. Я - небо в водоёме. Два разных бесконечных полотна. Меж нами свет проходит в полутоне, Но эта грань меж строчек лишь видна. И пусть земля дрожит, она живая. А мы над ней, как два крыла сквозных, Скользим, перо друг друга не ломая, И падаем… но в небо, не в обрыв. Вы - сплав, я - эхо. Здесь мы вне имён. Вдыхаете строкой, я выдыхаю паузой, Где каждый смысл, что не завершён, Становится невидимою фразой.
Отзывы к произведению — Почитатель
Ольга Шевчук
29.04.2026 13:08
Тот, кто тенью себя называет, - Света он вековечный двойник. По ночам он беззвучно ступает Там, где день головою поник. Кто-то ищет тепла на страницах. Кто-то тонет в разборах чужих, Оставаясь собой на границах Между смыслом и шорохом книг. Есть одно ремесло у бессонных - Воскресать в промежутках меж строк. Тени бродят в пробелах бездонных И слагают без подписи слог.
Отзывы к произведению — ***
Ольга Шевчук
28.04.2026 16:53
Очаровательная прелесть! 😅 И кого-то мне тоже напоминает... 🙈🙃
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 13:36
Благодарю, моя хорошая 😘 Ребёнок просто счастлив от внимания поэтов! 😃
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Ольга Шевчук
28.04.2026 11:40
Ооо, это, право слово, манифест Александра Симонова! 😎👍
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 09:00
Мальчик Миша уже как бы не зазвездился 😅 Благодарю, Джонни! Читала ему комментарии - улыбался, как чеширский кот 😁
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 08:56
Вааай, благодарю, какой мёд 🤤🙏❤️
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
27.04.2026 20:26
Это точно, дорогая Риточка! ☺️ Особенно, когда два таких счастья 💪😎 Что-то я сегодня тут расхозяйничалась у Александра в комментариях 😅 Вот ведь тему стиха он удумал! 🙈
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
27.04.2026 17:18
Светлана, благодарю от души! 😅 Я передала поздравления, он очень рад и благодарит 🤠 Сын приехал, очень рад 😃 Победил всех без преград. Он шашко-шахматный король. Взломать могёт любой пароль 😎 И по столице побродил, В отрыв с подругой уходил 🤪 Всех тренеров повеселил. Домой зашёл - и пал без сил 😴🌌
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
26.04.2026 21:05
От меня отдельная благодарность за это чудесное посвящение! 😅🙏
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
26.04.2026 21:03
Гонораром он доволен 😅 Купит новый телефон. Накрываю я застолье, Жду, вот-вот приедет он. Да, в столице был с девицей, Отобедали в хинкальне. Тренер молвила мне в чате, Что прошло всё триумфально. Соблюдая этикет, Интернет хоть барахалит, Дяде Саше шлёт привет, За стишок благодарит 🙃🙏
Отзывы к произведению — ***
Ольга Шевчук
25.04.2026 19:20
Благодарю сердечно за добрые слова! И взаимно! 😘
Отзывы к произведению — Любовь
Ольга Шевчук
25.04.2026 18:57
С нашего Саши Симонова списано ☺️
Отзывы к произведению — Ангел розовой зари.
Ольга Шевчук
25.04.2026 18:52
Эстетическое наслаждение, Риточка! Так умеешь только ты ❤️
Отзывы к произведению — ***
Ольга Шевчук
24.04.2026 18:56
Восхитительно, Светлана! Откликается каждое слово! 🫶
Отзывы к произведению — Моей Маргарите.
Ольга Шевчук
24.04.2026 18:27
Ахх, какое роскошество, Мастер! По одному из моих любимейших произведений 🥹 Браво! 🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Один миг.
Ольга Шевчук
23.04.2026 19:53
#моймилый Не балуйся! 😤🙄😜
Отзывы к произведению — Подарившая вторую жизнь.
Ольга Шевчук
18.04.2026 13:38
Благодарю, это запредельно трогательно... прям до мурашек... 🥹🙏
Отзывы к произведению — Звон колокольчиков.
Ольга Шевчук
18.04.2026 08:42
Какая светлая, звенящая акварель! Колокольчики, ручей, капель, свирель... саундтрек пробуждения природы! ☺️🎶 Прелесть, Риточка! 🥰
Отзывы к произведению — Ремонт.
Ольга Шевчук
17.04.2026 20:25
Рейс самолёта задержали, немного опоздала к Александру. 🙃 Уже добавили продолжение! 😅
Отзывы к произведению — Ремонт.
Ольга Шевчук
17.04.2026 19:54
На месте я. Ну что ж, привет! 😎 Смотрю, приличный твой паркет. Лишь отшлифуем идеально, И по бюджету оптимально. Но стены надо выводить - Всё вкривь и вкось, етить тыдыть. И потолок завален влево. Ровнять придётся все рельефы. Коммуникации меняем, Чуть ближе трубы мы сдвигаем. Напор воды чтоб был с душой, А слив не знал, что есть застой. Схема электрики - святая! Чтобы домой к себе влетая, Ты свет включал одним движеньем, А не блуждал по помещеньям. Чтоб не косячить невзначай, Точку вот тут запоминай: Здесь сходятся все сорок пять Энергий, чтобы жизнь давать. Её на плане я найду, По линии одной сведу Диагонали от углов - Вот центр твоих святых основ. Теперь о цифрах, о делах, О формулах, что на устах. В проекте полный мой расчёт, Он прибыль в дом твой привлечёт. Чтоб ширина на высоту Ложилась в ту же чистоту, Что Фидий знал и Леонардо, Чтоб не был дом пустым стандартом. Керамика, обои, краска... Уже понятно - будет сказка. Подсветкой зоны обыграю, И будет здесь кусочек рая! 💫
Отзывы к произведению — Ремонт.
Ольга Шевчук
17.04.2026 10:13
Затеял ты ремонт в квартире? Я здесь! Дизайнер лучший в мире! Скажу тебе я как эстет: Важна концепция и свет. Не просто так, а по канону! Чтоб энергетику по дому Не резать острыми углами, Кривое скроем зеркалами. Всё будет чётко и по плану. Добавим в дом дыханье праны! Ведь строим мы не просто стены, А Место Силы вне системы. Привязки к свету, сторонам, К движенью солнца и ветрам. Есть древний тайный ритуал, Чтоб дом, как храм, твой задышал. То не ремонт, а перезапуск, Чтоб сбросить груз ненужной массы. Здесь тёплый пол согреет пятки, А все дела будут все в порядке. Ну, что, готов? Тогда я еду! К твоей дизайнерской победе. Долой весь хлам, и ставь там чай. Всё, собралась, давай встречай! 😎🛍️
Отзывы к произведению — Несколько чего-нибудь назад...
Ольга Шевчук
17.04.2026 10:05
Ше-дев-раль-но!!!!!!!!!!! 🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Экспромт для друзей
Ольга Шевчук
16.04.2026 20:36
Благодарю я за порывы, За добрый слог и за тепло! В твоих словах - весны разливы, И сердце сразу расцвело! Касаться струн даже не надо - Душа моя открыта в такт. Ты прав: одна у нас бригада, И творчество - наш общий флаг. Объятья братские приятны, И простота слона мила. Всё остальное необъятно - Порой в душе и свет, и мгла... И в этом общем океане, Где рифмы плещутся волной, Я шлю привет на расстояньи! Ты не один, мы все с тобой! 🤗
Отзывы к произведению — Разные судьбы
Ольга Шевчук
16.04.2026 20:15
Ты различила свет и темноту, Где каждый сам свою играет драму. Одни уходят молча в пустоту, Другие строят веры панораму. И как отрадно в строчках узнавать То самое весеннее свеченье, Что учит нас надеяться, прощать И находить в ночи успокоенье. Твой тихий голос, словно оберег От злобы, что кипит в сердцах усталых. Ты показала: каждый человек Достоин слов благих и благодарных. Пускай же всем, кто ищет свой причал, Кто в холоде бредёт тропой незримой, Откроется начало всех начал И свет зажжётся, вечно негасимый. Пускай растает горечь, словно дым, Пускай уйдут тревоги и ненастья. И станет мир распахнутым, живым, Наполненным любовью, верой, счастьем.
Отзывы к произведению — 7 букв
Ольга Шевчук
16.04.2026 17:29
Всё верно! Я и не сомневаюсь, что поклонниц много у Акрила и в поле, и за полем зрения 😎
Отзывы к произведению — 7 букв
Ольга Шевчук
16.04.2026 16:55
Возможно, кого-то и упустила из виду... 🤔 Просто Людмилы, Зинаиды, Варвары, Евгении, Надежды, Акулины, Авдотьи и пр. в моём поле зрения не было... Аххх, ещё здесь есть чудесные Аксинья и Джаухар! ☝️💡
Отзывы к произведению — Человеческий магнит.
Ольга Шевчук
16.04.2026 16:29
Браво, Мастер!!! 👏😘
Отзывы к произведению — Пора
Ольга Шевчук
16.04.2026 12:07
И картину с драконом в гостиную 😜
Отзывы к произведению — 7 букв
Ольга Шевчук
16.04.2026 12:05
Ну, Зареточка, как ты так, ей Богу!? Я сразу вычислила: Наталья или Татьяна!☝️
Отзывы к произведению — Кольца любви
Ольга Шевчук
16.04.2026 10:07
Верные слова, Зареточка! Знакомое чувство...
Отзывы к произведению — Ангелы среди нас
Ольга Шевчук
15.04.2026 18:06
Благодарю, Максим! Очень красиво и неожиданно. Тронута 🙂🙏
Отзывы к произведению — À mon complice de péché
Ольга Шевчук
12.04.2026 19:51
Si le talent est un péché, Le tien est si bien racheté Par la beauté de l'encre noire, Qu'il n'en reste que la victoire.
Отзывы к произведению — Сердечко
Ольга Шевчук
11.04.2026 13:32
Страшный грех - не отметить такой талант! А я ж не грешница какая-то... :) Поэтому прими моё искреннее восхищение твоим творчеством❣️
Отзывы к произведению — Один день.
Ольга Шевчук
10.04.2026 17:39
Вы вернулись из космоса, Мастер? 🙃 Все межпространственные материи разорвали, чёрные дыры залатали, звёзды все пересчитали, на всех планетах побывали, можно теперь и у речки спокойно отдохнуть 😎
Отзывы к произведению — Elle
Ольга Шевчук
09.04.2026 09:07
La charge dans tes poèmes produit une vive impulsion dans ce champ...
Отзывы к произведению — ***
Ольга Шевчук
09.04.2026 08:53
Изящно, глубоко, проникновенно. Очень понравилось! 🤗❤️
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!